课程细节在页面下方提供.

2024年6月11日*开课

请求的信息

填写这张简短的表格,招生顾问将在第二天与你联系.

通过点击下面的按钮,您同意由CTU联系有关教育服务(包括通过自动和/或 预先记录的意思是,e.g. 通过电话、移动设备(包括短信和彩信)和/或电子邮件拨号和发短信; 即使你的电话号码或电子邮件地址是公司的, 州或国家不打电话登记处, 你同意吗? to our Terms of Use and 隐私政策. 你明白你的同意不需要作为购买商品的条件 or service.

*开学日期可能因课程和地点而异.

管理联系人

Main Phone: 1-866-813-1836

Main E-mail: help@fgdzc.net

反恐组的领导
Role Name Email
President Elise Baskel EBaskel@fgdzc.net
教务长和首席学术官 凯瑟琳·施奈尔博士.D. KSchnier@fgdzc.net
招生副总裁 基思•阿姆斯特朗 KArmstrong@fgdzc.net
招生副总裁 卡拉·考德威尔 CCaldwell@fgdzc.net
学生服务副总裁 Jeff Busam JBusam@fgdzc.net
学生事务副主席 Terri Hines THines@fgdzc.net
品牌营销副总裁 Airenicque李维斯 AReeves@fgdzc.net
教育联盟副总裁 Joe Adolf JAdolf@fgdzc.net
财务策划总监 & Analysis Erin Kraft EKraft@fgdzc.net
Ombudsman Jaimie Aister JAister@fgdzc.net